Deanship of Graduate Studies

Skip Navigation Links

نتائج قبول الدبلوم العالي في التربيه

أعتمد سعادة وكيل الجامعة للدراسات العليا والبحث العلمي أ.د / عبدالله بن عمر بافيل  أسماء المقبولين والمقبولات في برنامجي للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 1428/1429هـ على  النحو التالي :

1-      الدبلوم العالي في الإرشاد والتوجيه

2-      الدبلوم العالي في التربية الخاصة (بمساراته المختلفة )

صرح بذلك عميد الدراسات العليا  أ. د/عدنان بن حمزة محمد زاهد  وأهاب بالطلاب المقبولين مراجعة عمادة الدراسات العليا بمبنى(600)الدور الأرضي  وحدة القبول من الساعة التاسعة صباحا إلى الساعة الثانية عشر والنصف  ظهرا ً. وعلى الطالبات المقبولات مراجعة وكالة عمادة الدراسات العليا بشطر الطالبات  مبنى رقم (3)الدور الأول غرفة رقم(329) من الساعة التاسعة صباحا وحتى الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرا, وذلك  في الفترة من:

يوم السبت  16 /  5 /1428هـ وحتى الأربعاء 27 / 5/1428هـ  كما أكد سعادته على إحضار المستندات التالية:

  • أصل وثيقة التخرج .
  • أصل كشف الدرجات.
  • صورتين شخصية مقاس [3  x4 ]
  • صورة من ( بطاقة الأحول ، كرت العائلة للطالبات ، الإقامة لغير السعوديين )مع الأصل للمطابقة
  • ملف علاقي برتقالي + ملف بلاستك للحفظ (للطالبات فقط)
  • أصل سند الدفع مختوم من البنك + صورة واضحة
  • سداد رسوم الدراسة في البنك السعودي الأمريكي حساب عمادة خدمة المجتمع رقم / 4701709433 حسب التالي :
  •  الإرشاد والتوجيه  [4800] ريال
  •  دبلوم التربة الخاصة  [6400] ريال

وعلى المقبولين والمقبولات إنهاء إجراءات قبولهم خلال المدة المحددة، وفي حالة عدم استكمال الطالب إجراءات القبول  سوف يتم استبعاده واخذ البديل .  

 اسماء  الطلاب المقبولين في الدبلوم العالي في التوجيه والإرشاد

  للفصل الاول من العام الجامعي 1428/1429هـ

م

الاسم

1

مستور يحي مستور المالكي

2

موسى زين نافع السلمي

3

احمد سمحان احمد الشهري

4

سالم محمد سعيد ال سويد

5

محمد سعد معيش القرني

6

عبد الخالق سويلم عيد المرواني

7

فايز احمد حسن الشمراني

8

عبد الرحمن سعود سعدي المعبدي

9

محمد حمود عبد الله العلياني

10

انور حمدان محمد الجدعاني

11

هذال عبد الله مبروك العتيبي

12

ماجد وصل الله ابراهيم الثبيتي

13

محمد ابراهيم علي المزمومي

14

عدنان محمد اليوبي

15

عبدالاله عيد شجاع البقمي

16

خليل ابراهيم عطيان الرفاعي

17

احمد علي العمري

بيان بأسماء المقبولين  للدبلوم العالي في التربية الخاصة ( مسار الاضطرابات السلوكية والتوحد) للعام الدراسي 1428/1429ه

 

الاسم

1

بندر محمد احمد راوه

2

حاتم عطية محمد الصحفي

3

علي محمد عبد الله الغامدي

4

موسى عطية الله عطية الرفاعي

5

سالم سلامة سالم الحربي

6

عادل احمد عمر باهادي

7

عبد المعين عبد الله عبد الرحمن الشيخ

8

عثمان أحمد عطية الزهراني

9

عوض محمد احمد النخالي

10

محمد علي مفرح عسيري

11

عبد العزيز محمد عبد الله باكندوان

12

غرم الله سعيد محمد الغامدي

13

محمد خضران عوض الزهراني

14

عبد المحسن احمد سالم الزهراني

15

محمد احمد محمد الشهري

16

احمد سعيد يحي الشهري

17

سعود عطية صالح العمري

18

مازن حامد صالح الحارثي

 

اسماء الطالبات

1.  

هوزان أحمد البركاتي

2.  

هبه بنت طلال قطب

3.  

جيهان بنت سعيد الغامدي

4.  

إلهام بالخير سالمين باسمير

5.  

ايمان سالم جريد الحربي

6.  

أمل بالخير باسمير

7.  

ميساء مرزوق محمد الحرازي

8.  

منال بنت حامد الصبحي

9.  

صالحة بنت مناحي الشهراني

10.                        

سمر بنت محمد الفدعاني

11.                        

سحر علي الغامدي

12.                        

رحمة محمد اليماني

13.                        

رانية بنت محمد زيدان

14.                        

دلال بنت عبد الله الحارثي

15.                        

دعاء كليب أحمد الحذيفي

16.                        

أمل عبيد الله سالم الجهني

17.                        

هناء محمد عبدالله كسناوي

18.                        

هدى بنت علي محمد دان

19.                        

منى محمد خضر الحربي

20.                        

مريم عايض السواط

21.                        

فايزة معتوق حمود الأزوري

22.                        

فاطمة بنت محمد فاضل

23.                        

ساره بنت ضيف الله الزهراني

24.                        

رانا بنت لبيب المنزلاوي

25.                        

حنان بنت حسن النمري

26.                        

بدرية محمد سالم القرني

27.                        

سعاد بنت سعيد القرني

28.                        

أماني عمر سعد السريحي

29.                        

امينة حميدان حميد السلمي

بيان بأسماء المقبولين  في الدبلوم العالي مسار

( صعوبات التعلم)   للعام الجامعي 1428/ 1429 هـ

 

الاسم

1

عبدالله أحمد محمد المالكي

2

أمجد محمد أحمد غزيز

3

بدر جريس حمير السلمي

4

خالد موسى مهدي عريجي

5

امين عوض مشخص السلمي

6

مصطفى عبدالله حج محمد يتيم

7

عبد الله فاضل احمد الثقفي

8

فهد معيوض حضيض الجعيد

9

عبد الله سعد ظفير الشمراني

10

يامن يحيى محمد غزي

11

خالد عبد الهادي علي الثقفي

12

سلطان عبدالله عوض العصيمي

13

تركي محمد فواز الثقفي

14

عيد مسفرمحمد العصيمي

15

فواز الحميدي مطلق الروقي

16

باسم محمد حمدي السيد

17

عبدالله أحمد محمد الغامدي

18

احمد يحي عبد الله الاسمري

19

طلال محمد احمد الزهراني

20

تركي حضيرم حمدان العوفي

21

عايض حامد عبد الطيف المرعشي

22

فيصل عمير وصل الله السعيدي

23

نايف نويفع قريميص الجهني

24

حسان علي محسن الكبكبي

25

سمير سعد احمد البراك

26

بدر سويلم عفين الرشيدي

27

رزق الله محمد احمد ال طاهر

28

محمد عبدالله غازي العتيبي

29

فيصل يحي صالح الكناني

30

موسى محمد أبو بكر الزيلعي

31

حمدان جمعان صالح الغامدي

32

بدر بداوي سعيد السلمي

33

محمد عطية عطيان الحربي

34

فيصل محمد غريبان الحربي

35

اسماعيل قاسم محمد مساوي

م

طالبات

1

وفاء عبدالرحمن ضياء الدين قريشي

2

ألفت بنت عبد الرحمن بابقي

3

هيفاء صالح عليثة الردادي

4

هدى حامد الحربي

5

نورة حامد سلامة الحازمي

6

أفراح علي محمد علي الشيخ

7

أروى عبد الوهاب براك الصاعدي

8

عبير سعد سعود الغامدي

9

سوزان عبد الله عبد العزيز فطاني

10

وداد دخيل الله نافع الجهني

11

رحمة سليمان هادي ذاكر

12

منال محمد مبارك الجابري

13

نشمية معوض الجهني

14

ناعمة بنت جزاء العتيبي

15

صالحة مفرح حزاب السلمي

16

حميدة سالم مساعد اللهيبي

17

أماني علي خضر الغامدي

18

هند علي خضر الغامدي

19

عفاف عبد الوهاب براك الصاعدي

20

صالحة علي عبد الله الزهراني

21

سهى محمد سعد الفدعاني

22

حنان هزاع محمد الشريف

23

تهاني سعود فهد العتيبي

24

جميلة سليمان هادي ذاكر

25

زهبة عبد الرحمن مشعف القحطاني

26

تهاني سليمان المطرفي

بيان بأسماء المقبولين في الدبلوم العالي  مسار

 ( العوق السمعي )للعام الدراسي 1428/ 1429 هـ

م

الاسم

1

سعيد علي سعيد القرنوس

2

ياسين صالح عبد الله الانصاري

3

حسن داوود واني الجاوي

4

عبد الله غرم الله عبد الله دلبح

5

علي رزق حمود السلمي

6

عبد العزيز مفرح عيضةالزهراني

7

باسم فؤاد علي ابو الحمايل

8

فريد ابراهيم احمد جستنية

9

احمد علي احمد الحبيشي

10

راشد حسن سعدي الزهراني

11

رياض ناجي سعيد ال حبشان

12

موسى محمد حسين الزهراني

13

غازي محمد سرحان الرويس

14

حمد مجول جليل السعدي

15

سعود سعد مسيعيد الجابري

16

علي صالح سفر الغامدي

17

عبد الرحمن عطية راجح الزايدي

18

عبد الرحيم حميد حامد الخميسي

19

وائل ناصر مهنا اليحيوي

20

فريد احمد حامد العجرفي

21

علي محمد صالح باصحيح

22

عبد الرحمن عبيد الله جويبر السواط

23

حسن عبد الله مسفر الزهراني

24

عبده محمود بابكر احمد

25

نايف دعيج بطحي المطيري

26

محمد جابر مقنع الزهراني

27

فايز عبد الله عويض السهلي

28

عايض محسن رشدي الحربي

29

عبد الرزاق احمد محمد فلاته

30

عبيد عبد الله عبيد الشمراني

31

احمد عبدالله محمد الزهراني

32

عبدالله سعيد مبروك البحسي

33

خالد ناصر حامد الغامدي

34

حمزه عمران سعد الاحمدي

35

محمد سعود عمران القثامي

م

         أسماء الطالبات

1

مي عبد الرحمن سحمي القرشي

2

مزنة علي الصقلاوي

3

سارة عائض مطر الجعيد

4

نجلاء داوود واني الجاوي

5

مي سليمان محمد أبو زيدان

6

مريم راجح الزهراني

7

سهر عبيد محمد علي الصعيدي

8

سعاد سعد السلمي

9

سارة سعيد الأفندي

10

أماني محمود قاري محمد جان

11

أماني عبد الله ظفير الحربي

12

سعدى سلمان مسيب اللقماني

13

وسام حامد علي الشيخ

14

هيلة أحمد عيد الخيبري

15

هيفاء حمزة عاشور الطوخي

16

نهى ابراهيم حمد الجديبي

17

نجاح جازي جزا الله السلمي

18

مي علوي هاشم بابيضان

19

مها يوسف جمعان الغامدي

20

مها عبد المحسن حسن الجحدلي

21

ملاك عيضة جويبر الحميدان

22

مريم مرزوق رده الحربي

23

قمر عبيد محمد علي الصعيدي

24

فاطمة علي محمد المجايشي

25

سلوى علي عون الله السلمي

26

سارة عثمان زبرماوي

27

رحمة عثمان عبدالله حنبلي

28

حنان صالح عبدالله الشهري

29

حنان صالح الغامدي

30

جواهر مرزوق رده الحربي

31

بدرية محي الدين مصطفى الغالي

32

الجوهرة أحمد عبد العزيز الأسمري

33

البندري مقبل مفرح الحربي

بيان بأسماء المقبولين  في الدبلوم العالي مسار

( العوق العقلي )للعام الدراسي 1428/ 1429 هـ

م

الاسم

1

حسين محمد محمد سهلي

2

متروك عشوي سهوان الاشجعي

3

موسى حسين محمد كرشمي

4

عياد ركا عياده المطيري

5

محمد احمد طفاف المالكي

6

ابراهيم عثمان عثمان الزهراني

7

طلال محمد حسين الحربي

8

عبد الله دخيل سليمان الصاعدي

9

لافي علي حميد الميلبى

10

عادل مختار حسين التكروني

11

محمد عطيه علي الزهراني

12

بخيت مضحي السناني

13

محمد عبد المجيد حضرت علي

14

خالد مسعد سفر المطرفي

15

محمد احمد احمد الرمضان

16

محمد عبد الله طائل الصواط

17

مشعل سعد فرحان العتيبي

18

زهير حامد جار الله الثقفي

19

محمد علي عمر علي

20

حسن محمد حسن العسيري

21

ماجد احمد محمد الغامدي

22

سلمان حسين محمد الخلف

23

عبد الله عمر احمد المالكي

24

خالد عبد الله نايف البقمي

25

حسين احمد عبد الله الخلف

26

خالد صالح عبدالعزيز التويم

27

ابراهيم احمد ضيف الله الغامدي

28

سعد فاهد عبد الرحمن اللحياني

29

جميل غالي مجول السعيدي

30

محمد حفيظ احمد حافظ عبد الرحيم

31

خالد محمد علي الاسمري

32

عزيز غويزي عبد الله الشريف

33

عيسى حسن عبد الرحمن المالكي

34

محمد سعود حسين العتيبي

35

علي محمد عبده الخيري

م

اسماء الطالبات

1

زيون معاوض معيض القثامي

2

سعاد احمد محمد الغامدي

3

أمل حاسن سالم الأحمدي

4

فايزة مسفر سالم الغامدي

5

فاطمة ناصر محمد الأحمري

6

ريم ابراهيم صالح الفضل

7

محاسن ابو الحسن حسين السيد

8

أمل مصطفى هادي العداوي

9

نجلاء سلمان مرزق العتيبي

10

منى حسن سالم الأحمدي

11

نادية محمد الغامدي

12

نادية سند دخيل الحازمي

13

ابتسام خضر محمد آل خشعان

14

فاطمة بزيع سعيد الصاعدي الحربي

15

عائشة علي عبد الله المعشي

16

رباب صالح عبد الله حنتوش

17

سعدية علي صالح باجحلان

18

الاء علي ابراهيم الجهني

19

ولاء صالح عواد اللهيبي

20

غادة حسين الغامدي

21

نور أحمد علي العسيري

22

الجوهرة الحميدي مطلق الروقي

بيان بأسماء المقبولين في الدبلوم العالي مسار

 (العوق البصري) للعام الدراسي 1428/1429هـ

م

الاسم

1

ماجد رشدي محي الدين الصفدي

2

وليد حامد منيع اللهيبي

3

عبد اللطيف مازن بنية الحربي

4

حسين حسن عبد الوهاب القحطاني

5

محمد جميل احمد حسنين

6

وهيب عبد الله عبد القادر فقيرة

7

عبد الوهاب عوض عثمان العباسي

8

عبد الله سلمان علي العمري

9

رمزي فلقي محسن ال جابر

10

مشعل حامد حسين اللهيبي

11

محمد عبد الحكيم محمد نيازي

12

احمد فهم محمد السلمي

13

احمد عبد الكريم ابراهيم الزهراني

14

محمد فهد محمد القحطاني

15

وجدي فريج عايد الخطابي

16

احمد محمد حامد الغامدي

17

ماهر سليمان الرفاعي

م

اسماء الطالبات

1

سماح عبد الله عمر باعشن

2

مرام بنت لافي الزلفي

3

أمل بنت بركات الجحدلي

4

رانية إبراهيم عطا الله

بيان بأسماء الطالبات المقبولات  في الدبلوم العام في التربية مسار

( الموهبة والتفوق العقلي )للعام الدراسي 1428/ 1429هـ

م

اسم الطالبة

1

ايمان رجاء محمد الحافظي

2

عديلة عبد الحميد عبدالوهاب رجب

3

فاطمة سعد جمعان الزهراني

4

ميرفت أوان نوح فطاني

5

نورة سعيد عبدالله بادويلان

6

سمر عطية محمد المزروعي

7

ريم عبدالله حسين الغامدي

8

غادة سعيد علي الغامدي

9

رنا محمد أحمد زيدان

10

رانيا صالح احمد بخاري

11

هند جابر الثقفي

12

ندا أحمد حمزة وزان

13

راوية يوسف أحمد عشماوي

14

رانيا عمر مردد الطلحي

15

سهام صالح حمد النافع

16

أحلام أحمد سالم الصبحي

17

أمل علي معلا الحربي

18

أروى مسفر مرزوق الحارثي

19

خديجة علي علي التعزي

20

سحر يوسف واعظ الدين فيدة

21

إلهام عادل عبد الوهاب خوندنة

22

رنا يوسف صالح النصر الله

23

ريم رضوان الخضيري

 

Send To Friend Print Page Error Page Add Page Link To Your Site
Last Update 2/18/2010 7:31:36 PM